Создание контента

Описание

ZennoPoster позволяет подключить и использовать сервисы для создания уникального текста - WordAI и ArticleForge. Эти сервисы используют искусственный интеллект для понимания текста, и способны сделать автоматический рерайтинг, читабельность которого сравнима с текстом, написанным человеком. Один минус - сервисы не поддерживают русский язык, поэтому их использование будет актуально для тех, кто работает в англоязычном сегменте интернета.

Как добавить действие в проект?

Через контекстное меню Настройки → Создание контента. Предварительно необходимо настроить авторизацию в сервисах в настройках программы.

Либо воспользуйтесь умным поиском.

Как работать с экшеном?

Сервис WordAi

В поле “Текст” - вводится текст для рерайтинга, выбирается технология генерации текста - Regular или Turing и качество распознавания текста. При необходимости задаются дополнительные параметры. Результат работы помещается в выбранную переменную.

Подробнее о сервисе WordAi вы можете узнать на официальном сайте.

Сервис ArticleForge

Задаётся основное ключевое слово и дополнительные ключевые слова построчно, выбирается вариативность предложений и параграфов. Можно включить перемешивание параграфов и добавление заголовков, а так же выбрать длину текста - от 50 до 750 слов.

В дополнительных настройках можно выбрать замену ключевых слов на нужную ссылку, выставить вероятность вставки в текст изображений и видео, качество текста - regular, unique, very unique, readable, very readable. В графе “Spinner” можно выбрать 3 метода генерации текста - none, regular и turing. Так же можно включить режимы переписывания и перестраивания предложений. В графе “дополнительные параметры” можно задать дополнительные опции, предусмотренные сервисом. Результат работы помещается в выбранную переменную.

Подробнее о сервисе ArticleForge вы можете узнать на официальном сайте.

Пример использования

Для создания множества страниц на сайте с уникальным текстом можно задать исходный текст и подключить сервисы-синонимайзеры.

  1. Вносим данные идентификации на сервисах.

  2. Добавляем в проект экшен “Создание контента”.

  3. Задаём параметры для обработки текста.

  4. Получаем уникальную текстовку для каждой страницы.

Таким образом получаем читаемый и самое главное уникальный текст для сайта.