Из чего состоит ZennoPoster

ZennoPoster - это программный пакет, который состоит из нескольких приложений, позволяющих автоматизировать Ваши действия в веб-браузере. Данное программное обеспечение подойдет для каждого пользователя - как для SEO-шника, занимающегося продвижением в сети, так и для опытного веб-программиста, кодирующего сложные боты.

Пакет ZennoPoster включает в себя следующие приложения:

ZennoPoster - основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов) в браузере. Данное приложение позволяет управлять потоками при выполнении шаблонов, использовать различные прокси для Ваших ботов, а также имеет встроенный планировщик для выполнения шаблонов по расписанию.

ProjectMaker - приложение для создания автоматизированных шаблонов действий. Именно в нем Вы будете записывать и автоматизировать свои действия на веб-страницах. Сделать это достаточно легко - программа имеет набор стандартных действий (экшенов) для веб-браузера, из блоков которых конструируется шаблон, а также режим записи действий, который записывает в шаблон все Ваши действия в браузере. Приложение также позволяет работать со списками, таблицами, Google Таблицами, базами данных, текстовыми и другими файлами на Вашем компьютере и подгружать их в веб, значительно упрощая работу SEO-специалистов.