Основные преимущества

Многопоточность

ZennoPoster позволяет работать в браузере в многопоточном режиме. В каждом потоке независимые куки, кэш и прокси. Это ускоряет работу в десятки раз!

Удобный интерфейс

Благодаря визуальному drag-and-drop интерфейсу с программой работается легко и приятно.

Авто-запись действий

Работа программы ZennoPoster основана на выполнении шаблона (набора действий). Мы создали уникальную систему автоматической записи шаблона по действиям пользователя в браузере. От Вас потребуется минимум усилий для автоматизации своей работы.

Гибкая логика

Шаблоны поддерживают логические разветвления. Вы сможете создавать циклы, проверки, переключения и управлять ходом выполнения шаблона с помощью логический действий. Это позволяет создавать гибкие решения для Ваших задач.

Мощный проксичекер

Вы сможете собирать бесплатно тысячи живых прокси и выбирать самые лучшие из них, используя большое количество разнообразных фильтров и правил. Это позволит Вам сохранять анонимность на всех этапах работы.

Система эмуляции человека и браузера

Программа генерирует профиль человека для работы в Интернете. Имя, фамилия, дата рождения, e-mail, пол, национальность - все эти данные автоматически создаются программой. Вы не узнаете о многих видах защиты от ботов — программа будет обходить их автоматически :)

Работа со списками, таблицами, Google Таблицами, базами данных и текстовыми файлами

В программу встроены средства для работы со списками, таблицами (xlsx, ods, csv, можно задать свой формат), Google Таблицами, простыми файлами и базами данных.

Благодаря такому разнообразию инструментов Вы сможете автоматически обрабатывать огромное количество информации при минимуме усилий.

Поддержка своего кода

Специально для людей, знающих язык программирования C# созданы классы управления браузером из своего кода, т.е. вместо шаблона действий Вы можете написать свою программу, полностью управляющую браузером. Вы сможете использовать все преимущества, которые даёт Вам этот язык и, одновременно, полноценно управлять браузером.

Вы можете:

  1. Писать небольшие сниппеты и использовать их в экшене C# код.

  2. Создавать полноценные классы с методами и свойствами в Общем коде.

  3. Начиная с версии 7.3.2.0 есть возможность интеграции с Visual Studio.