Проксирование трафика (ZD)

Проксирование трафика (ZD)

Оглавление


Описание

ZennoDroid позволяет выбрать способ проксирования трафика для выполнения экшена Установка прокси. Параметры задаются на вкладке Настройки Android.

Начиная с версии 2.4.2 выбор способа проксирования трафика и другие настройки были вынесены в экшен Установка прокси.

image-20250514-081800.png

Важно: При одновременном использовании и Proxifier, и Redsocks проксирование трафика автоматически распределится в зависимости от образа устройства: Android 7x64, Android 9.0 и Android 12.0 будут проксироваться через Redsocks2, а Android 5.1 и Android 7x86 — через Proxifier.


Использовать Proxifier

Для проксирования трафика используется Proxifier. Эмулятор проксируется по ИД его процесса (PID) в Windows.


Использовать Redsocks

Для проксирования трафика используется Redsocks2 — прозрачный редиректор TCP/UDP-соединений в прокси. Все необходимые файлы копируются на устройство автоматически при первой установке прокси

Этот способ работает только на образах Android 7x64, Android 9.0 и Android 12.0.


Использовать Clash (рекомендуется)

Для проксирования трафика используется clash — прозрачный прокси. Все необходимые файлы копируются на устройство автоматически при первой установке прокси. Имеет большое количество различных настроек (адреса DNS, локальный адрес, белый и черный список приложений, собственные правила проксирования)


Полезные ссылки: