Демоверсии продукта ZennoDroid
Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами использования материалов на данном ресурсе
ZennoDroid Demo
Ограничения
Программа работает 14 дней
Доступен только один поток выполнения
Использование прокси отключено
Каптчи вводятся только вручную (нельзя использовать сервисы типа CapMonster.cloud)
Если вы не ввели свой email при установке демоверсии, проекты нельзя передавать другим пользователям: то есть по окончании срока демоверсии проекты станут неработоспособными.
Демо версия не является заменой Lite лицензии: при использовании демо вы можете заниматься тестированием функций, написанием шаблонов, при этом отладка (выполнение шаблона в ProjectMaker) и выполнение шаблонов в ZennoPoster/ZennoDroid запускает счетчик, отсчитывающий время работы автоматизации. По достижении этим счетчиком значения в 10 минут пользователю предлагается ввести вручную каптчу для дальнейшего продолжения работы.
Нельзя использовать bat файлы для запуска проектов.
Если проекты, сделанные в демо версии перестали открываться в новой демке, или в лицензионной версии - можете прислать их на support@zennolab.com с email лицензии, мы поможем восстановить доступ к проектам для вашей текущей лицензии.
Как продлить срок demo
Если срок демо лицензии истек, вы сможете попробовать снова через 16 дней.
ZennoDroid Enterprise Demo
Ограничения
Демонстрационная версия ZennoDroid Enterprise имеет аналогичные функциональные ограничения стандартной версии ZennoDroid, а также следующие дополнительные ограничения:
Недоступность функций подмены параметров устройства:
Конфигурация идентификаторов устройства
Настройка параметров сотового оператора
Изменение модели устройства
Конфигурация WiFi MAC-адреса
Настройка Media DRM
Изменение серийного номера
Конфигурация GSF ID
Ограничения в разделе "Утилиты":
Недоступность настройки WiFi-подключения
Указанные ограничения применяются исключительно к демонстрационной версии продукта и снимаются при приобретении полнофункциональной лицензии ZennoDroid Enterprise.