CapMonster 2.10.16.0 (19.03.2020)

Новые фичи:

[+] Добавлена возможность указывать отдельные прокси для ReCaptcha v3. Для ReCaptcha v3 критично важно иметь очень хорошие, желательно резидентные IP.

[+] Реализована новая логика взятия прокси из источника в CapMonster, для увеличения срока «жизни» прокси - теперь для распознавания берутся, в первую очередь, наименее использованные прокси из списка.

[+] Значительно уменьшено потребление места профилями ReCaptcha.

[+] Добавлена возможность автоматического архивирования профилей ReCaptcha (снизит потребление места ещё, примерно, в три раза).

[+] Улучшен алгоритм проверки правильности формата прокси.

[+] Если программа не может получить доступ к системным счётчикам производительности, автоматически будет произведена попытка восстановления. При провале восстановления программа всё равно запустится, но счётчики будут недоступны.

Исправленные баги:

[*] Исправлен баг, при котором ReCaptcha больше не распознавалась после перезапуска сервиса.

[*] Исправлена проблема с установкой прокси на инстанс, если инстанс решает более одного задания, профили отключены и стоит галка повышенного приоритета прокси из списка CapMonster.

[*] Исправлен баг с методом HttpRequest, при котором первая каптча (одна за запуск CapMonster) всегда решалась без прокси.

[*] Исправлена работа с методом FireFox при разгадывании ReCaptcha.

[*] Исправлена проблема отключения sitekey addon на некоторых системах.

[*] Исправлено появление ошибки об окончании 86400 дней Trial версии.

[*] Улучшена интеграция на решение ReCaptcha3 со сторонним софтом.